Власть и бизнес Кабардино-Балкарии встретились за круглым столом

Исполняющий обязанности главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков обсудил с бизнесменами и предпринимателями вопросы развития экономики республики, – сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.
На площадке Агропромышленного бизнес-инкубатора Баксанского района прошел круглый стол «Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса в КБР».

Неформальную встречу исполняющего обязанности главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с бизнесменами, руководителями предприятий и компаний, представляющих все отрасли экономики республики, приурочили к отмечаемому 26 мая Дню российского предпринимательства.

В рамках открытого диалога бизнесмены, представители малого и среднего предпринимательства обсудили с руководителем республики имеющиеся проблемы, перспективы воплощения в жизнь инновационных проектов, состояние инвестиционного климата в регионе.

Отвечая на вопросы участников форума, Казбек Коков предложил властным структурам и представителям бизнеса совместно работать над решением тех или иных задач, а также дал ряд конкретных поручений руководителям профильных министерств и ведомств.

«Друзья, хочу еще раз выразить свою благодарность за ваш энтузиазм, целеустремленность, перспективные проекты, которые вы продвигаете! Для нас это, в первую очередь, новые рабочие места, налоги, позволяющие решать социально-значимые вопросы и улучшать жизнь граждан. Еще раз повторюсь: всяческое содействие, которое власть может оказать вам в вашей работе, будет оказано в полном объеме!» – заявил Казбек Коков, подводя итоги обсуждения.

По завершении встречи руководителя республики познакомили с представленной здесь же, на выставке достижений народного хозяйства, продукцией промышленных предприятий и аграрных хозяйств КБР.

Оставьте комментарий