В Кардиоцентре проведут прием врачи из Бакулевского центра

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии, специалисты Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева с 13 по 15 июня на базе Кардиоцентра МЗ КБР проведут консультативный прием и отбор пациентов, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи.

«В обозначенные дни с 9.30. до 18.00. (перерыв с 13.00. до 14.00.) врачи будут консультировать людей, которые перенесли инфаркт миокарда, страдают стенокардией, имеют врожденные пороки сердца, кардиомиопатии, стеноз, аневризмы аорты, тахикардии, у кого наблюдается фибрилляция предсердий и другие заболевания», – говорится в сообщении.

Запись пациентов на прием осуществляется в поликлинике по месту жительства, отмечает пресс-служба.

При себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт, выписку из медкарты, электрокардиограмму, другую медицинскую документацию.

«Сотрудничество с Центром ССХ имени Бакулева продолжается не первый год. Только с декабря 2017 года общее число проконсультированных – около 1200 пациентов, отобрано для решения вопроса об оперативном лечении 410 пациентов, из них прооперировано – 360 пациентов. В ходе предстоящего приезда планируется проконсультировать около 300 человек», – подчеркнула пресс-служба.

Оставьте комментарий