Глава КБР провел рабочую встречу с руководством Ространснадзора

Сегодня в Нальчике Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился с заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Асланбеком Ахоховым и руководителем Ространснадзора по СКФО Дмитрием Кравцовым, вновь назначенным на эту должность в ноябре текущего года.

Обсуждены вопросы развития сети региональных автотрасс, железнодорожного и авиасообщения, меры по повышению безопасности предоставляемых услуг в сфере пассажирских перевозок и транспортировки грузов. Отмечена необходимость улучшения качества дорог, ведущих к отдаленным населенным пунктам.

Руководитель республики подчеркнул важнейшую роль автотранспортного комплекса в укреплении экономических, социальных и культурных связей не только внутри региона, но и по всей стране.

Отдельно рассмотрены задачи, стоящие перед территориальным управлением Ространснадзора, а также спектр межведомственного взаимодействия.

Ранее Дмитрий Кравцов являлся заместителем руководителя Южного межрегионального управления Госавтодорнадзора, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Оставьте комментарий