Глава КБР утвердил план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности

На сайте Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова опубликовано Распоряжение от 6 апреля «О Плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности в Кабардино-Балкарской Республике в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В тексте распоряжения сказано:

   1. Утвердить прилагаемый План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности в Кабардино-Балкарской Республике в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (далее – План).

  2. Рекомендовать Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, поручить исполнительным органам государственной власти Кабардино-Балкарской Республики организовать оперативное принятие нормативных правовых актов в целях реализации мероприятий Плана.

    3. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов, городских округов:

   а) разработать в возможно короткие сроки перечни требующих реализации экономических и социальных мер и утвердить соответствующие планы, направленные на их эффективную реализацию;

   б) обеспечить на соответствующих территориях реализацию мероприятий, предусмотренных Планом.

   4. Определить необходимым систематическое рассмотрение результатов выполнения мероприятий Плана на заседаниях оперативного штаба по вопросам обеспечения устойчивости развития экономики Кабардино-Балкарской Республики».

Оставьте комментарий