Два вечера в библиотеке

14 ноября в 13.00 в Кабардино-Балкарской республиканской библиотеке для слепых состоится концерт «Вечная классика» с участием ансамбля камерной музыки «Камерата».

Концерт организован в рамках реализации проекта по созданию центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению в Кабардино-Балкарской республиканской библиотеке для слепых с использованием средств гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

21 ноября в 14.00 в Кабардино-Балкарской республиканской библиотеке для слепых состоится гурман-вечер любителей драматического жанра в литературе (с презентацией «говорящей» книги со звукозаписью спектаклей местных театров). Вечер организован в рамках реализации проекта по созданию центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению в Кабардино-Балкарской республиканской библиотеке для слепых с использованием средств гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства, сообщает Министерство культуры КБР.

Оставьте комментарий