Прием заявок на конкурс

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства КБР» при содействии Министерства экономического развития КБР проводит ежегодный конкурс по предпринимательству среди молодёжи от 14 до 17 лет.

Отбор работ проводится в двух номинациях: «Лучший бизнес-проект» и «Лучший социальный проект». Конкурс способствует выявлению профессиональных предрасположенностей молодых людей и поощрению их инновационной активности.  Задача конкурса – популяризировать предпринимательство в молодёжной среде, вовлечь в предпринимательскую деятельность новое поколение. В состав конкурсной комиссии входят представители Министерства экономического развития КБР и общественных организаций республики. Победители будут награждены ценными призами, а все участники конкурса получат именные сертификаты.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа 2020г. Анкета и методические указания размещены в шапке профиля @novator_cmit07 в Instagram и на сайте cppkbr.ru. Готовый материал отправлять на почту: fppkbr@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Нальчик, ул. Кирова, 224 или по телефонам: 8-800-222-51-078(988)924-46-12.

Оставьте комментарий