Продуктовые наборы пожилым людям

В рамках Всероссийской акции #МыВместе и реализации проекта «Продуктовая помощь», региональный штаб помощи нуждающимся пожилым людям (65+) занимается развозкой бесплатных продуктовых наборов.

Адресная поддержка осуществляется однократно и по заявке, зарегистрированной в системе «ОНФ.Помощь». Проект «Продуктовая помощь» для нуждающихся граждан 65+ реализуется благодаря решению акционеров «Альфа-Групп», являющихся партнерами Всероссийской акции #МыВместе.

3 мая проведен масштабный развоз продуктовых наборов по г. Нальчику.

По республике (включая муниципальные районы и городские округа) сформировано 20000 заявок, поступивших от граждан, собесов, местных администраций районов и городских округов КБР.

В связи с достижением лимита по количеству выделенных благотворителем продуктовых наборов (20 тысяч), сообщаем, что региональная горячая линия ВРЕМЕННО не принимает заявки!

Прием заявок приостановлен до момента полной развозки продуктовых наборов по всем адресам и возможным увеличением лимитов продуктовых наборов от благотворителя. Как только прием будет возобновлен, мы сообщим во все информационные площадки!

Волонтеры ежедневно помогают обрабатывать обращения граждан, нуждающихся в адресной помощи.

Каждый может внести свой вклад в борьбу с коронавирусом https://мывместе2020.рф/

Всех неравнодушных приглашаем в региональный волонтерский штаб помощи нуждающимся пожилым людям. Любая помощь сейчас важна и нужна! Будем рады любой помощи (в особенности транспортной) и любым предложениям.

Оставьте комментарий