Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём России

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России!

Принятая в этот день 30 лет назад Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации позволила заложить правовой и экономический фундамент современной России, обеспечить прочность, надежность ее суверенитета и демократического устройства, сохранить мир и согласие между народами многонационального государства.

Этот праздник связан не только с новой Россией, но и со всей ее богатейшей историей, которая объединяет и укрепляет нас, дает веру в лучшее будущее страны. Он напоминает нам о вековых традициях, сплоченности и патриотизме нашего народа. И сегодня верность ценностям единства и высокой гражданственности определяет силу России. Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить заслуги и свершения наших предшественников, искренне любить Родину и добросовестно трудиться во имя ее благополучия и процветания. Это наш долг и ответственность перед нынешним и будущими поколениями, перед нашим великим Отечеством.

Уверен, вместе, общими усилиями, добросовестной и плодотворной работой мы сумеем достойно ответить на вызовы нынешнего времени, обеспечить дальнейшее укрепление суверенитета и могущества России.

От всей души желаю вам здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго», – говорится в тексте поздравления.

Оставьте комментарий