Кабардино-Балкария – участница выставки «Путешествуйте дома», которая проходит в Москве

Кабардино-Балкария стала участницей совместного проекта международного аэропорта Внуково и портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU. Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» на этот раз представляет два автономных направления для внутреннего туризма в нашей стране – отдых на Кавказе и легендарный туристический маршрут «Золотое кольцо России».

«Проект реализован Минкурортов КБР при активном участии АО «Курорт «Эльбрус» в рамках популяризации региона. Подбирая фотографии, старались показать республику разнопланово, передать эмоции, рассказать о возможностях. Сделали небольшой акцент на зимнем сезоне. Благодарим фотографов, которые откликнулись на наше предложение», – прокомментировал открытие выставки министр курортов и туризма КБР Мурат Шогенцуков.

Раздел «Большой Кавказ» знакомит с красотами республики и самыми знаменитыми вершинами России – Эльбрусом, Чегетом и горой Уллу-Тау (Мать-гора), а также ущельем Терскол с видами на вершины Когутай, одним из самых живописных прогулочных маршрутов Приэльбрусья. На выставке представлены фотоработы Владимира Копылова, Заура Карамызова, Дарьи Пуденко, Карины Лагодиенко, Ольги По. Все описания к фотографиям дублируются на английском языке.

Посетить фотовыставку могут все желающие. Экспозиция будет работать до 1 февраля 2021 года. Вход бесплатный.

Оставьте комментарий