Казбек Коков встретился с гендиректором компании «Россети»

Вчера в Москве состоялась рабочая встреча врио главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.
В ходе беседы обсуждались вопросы состояния электросетевого комплекса республики, приоритетные направления дальнейшего сотрудничества группы компаний «Россети» и региона.

Кроме того, поднимались темы обеспечения надежного и безаварийного электроснабжения жителей республики, прохождения пиковой нагрузки в осенне-зимний период, взаимодействия с потребителями, модернизации электросетевого комплекса КБР. В частности, руководители обсудили увеличение трансформаторных мощностей в юго-западной части Нальчика, необходимых для обеспечения технического присоединения вновь возводимых объектов городской инфраструктуры столицы республики.

Отмечено, что Кабардино-Балкария – один из наиболее благополучных и перспективных регионов Северного Кавказа, где вопросы развития электросетевого комплекса решаются во взаимодействии с органами власти республики оперативно и профессионально.

Оставьте комментарий