Казбек Коков поздравил мусульман Кабардино-Балкарии с праздником Ураза-байрам

«Сердечно поздравляю мусульман Кабардино-Балкарской Республики с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением одного из самых почитаемых мусульманских праздников – Ураза-Байрам!

Этот светлый праздник является символом высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро, милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.

Сегодня мусульманская община республики вносит большой вклад в укрепление гражданского и межрелигиозного согласия, единства, мира и дружбы между народами.

Отрадно, что мусульманские организации Кабардино-Балкарии вместе с представителями других конфессий принимают активное участие в общественной и культурно-просветительской жизни республики. Осуществляемая ими деятельность играет важную роль в сохранении и развитии традиций благотворительности и социального служения, формировании у молодежи чувства патриотизма и уважительного отношения к представителям разных народов и религий.

Искренне желаю всем жителям Кабардино-Балкарии крепкого здоровья, мира и благополучия!», -говорится в тексте поздравления.

Оставьте комментарий