Казбек Коков принял участие в работе XVIII съезда партии «Единая Россия»

Врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков вместе с делегацией республики принял участие в работе XVIII съезда партии «Единая Россия». Подведены итоги уходящего года, определены основные задачи и направления развития партии.На пленарном заседании съезда к участникам мероприятия обратился Президент России Владимир Путин. В своем выступлении он отметил ответственность партии за благополучие граждан, укрепление суверенитета страны, развитие экономики, успешное решение масштабных задач, которые стоят сегодня перед страной.

Особое внимание Глава государства уделил работе в регионах. «Без поддержки «Единой России» на региональном и даже на муниципальном уровне успеха не будет. Мы должны это понять, осознать и действовать как единая команда, исходя из общих целей и задач», – подчеркнул он.

Одним из важнейших направлений работы партии, по мнению В. Путина, является общение с людьми. «Обязательно нужно идти к людям и показывать, разъяснять, говорить напрямую с людьми; говорить, почему принято такое или иное решение и почему оно является оптимальным для нашей страны и в наше время».

В свою очередь руководитель партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев указал на необходимость обновления политических идей, лозунгов, методов и содержания работы. По его мнению, партия достигла успехов именно потому, что обладает важнейшим качеством любой политической силы – умением меняться.

По итогам пленарного заседания XVIII съезда приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России», обновлению в составе руководящих и центральных органов партии, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Оставьте комментарий