«Молодежка ОНФ» организовала акцию #МыЕдины для жителей Кабардино-Балкарии

В День народного единства «Молодежка ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике организовала для жителей региона праздничную акцию, – сообщает спресс-служба ОНФ КБР.

На площади перед Государственным киноконцертным залом в Нальчике представители «Молодежки ОНФ» установили фотозону и пригласили участников гуляний сделать памятные фото снимки под хэштегом #МыЕдины.

«Являясь самым многонациональным государством, Россия символизирует большую дружную семью, где все народы проживают в мире и согласии, – сказал участник «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии Ярослав Галинский. – Мы чтим традиции друг друга, сохраняя бережное отношение к самобытной культуре каждого этноса. О межнациональной дружбе и связи поколений свидетельствует и то, с каким позитивом была воспринята наша акция жителями республики».

Так, активное участие в праздничной фотосессии приняли представители старшего поколения, дети и молодежь. В декорациях «Молодежки ОНФ» фотографировались семьями, студенческими и рабочими коллективами, делали селфи и портретные фото.

Большой интерес среди горожан и гостей Кабардино-Балкарии вызвали объемные стикеры с символом «Молодежки ОНФ», их, а также информационные буклеты об отмечаемой в России 4 ноября дате, активисты Народного фронта раздали около тысячи штук. В этот день снегирь «Молодежки ОНФ» украсил телефоны, одежду и даже лица участников флешмоба.

Также День народного единства в Нальчике отметили выступлениями мастеров искусств Кабардино-Балкарии и начинающих исполнителей: вокалистов и хореографических коллективов.

Оставьте комментарий