Оперативный штаб в Кабардино-Балкарской Республике напоминает

Республиканский Оперативный штаб НАК напоминает гражданам о необходимости соблюдения антитеррористических мер в период проведения новогодних праздников:

паркуйте автотранспорт в специально отведенных местах;

не допускайте действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих;

не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей;

обращайте внимание на «подозрительные» предметы, а также оставленный без присмотра на длительное время автотранспорт. Незамедлительно сообщайте о подобных фактах в правоохранительные органы или по телефонам экстренных вызовов дежурных служб;

выполняйте законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка во время проведения массовых мероприятий.

Запрещается проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, пиротехнические изделия, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки в места с массовым пребыванием граждан.

Помните! Ваша предусмотрительность и готовность к взаимодействию с сотрудниками органов правопорядка поможет предотвратить тяжкие преступления!

Незамедлительно сообщайте о всех подозрительных фактах в правоохранительные органы или по телефонам экстренных вызовов дежурных служб.

Телефоны «горячей линии»:

Оперативный штаб в КБР – 48-15-48;

УФСБ России по КБР: 48-15-81 (телефон доверия);

МВД по КБР: 40-49-10 (дежурная часть): 49-50-62 (телефон доверия);

СУ Следственного комитета России по КБР: 42-35-92 (телефон доверия);

ГУ МЧС России по КБР: 39-99-99 (дежурная часть).

Оставьте комментарий