Поздравление с Днем молодежи

На сайте главы и правительства КБР опубликовано поздравление временно исполняющего обязанности главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова с Днём молодёжи.
«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость – пора надежд и свершений, неповторимое время в судьбе каждого человека. Современную молодёжь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, способность смело браться за решение любых, порой самых трудных вопросов, не останавливаться на достигнутом. Сегодня от вашей созидательной активности, инициативы и ответственности, стремления принести пользу Отечеству во многом зависит дальнейшее успешное развитие страны.

Уверен, что молодёжь республики сумеет достойно применить свои знания, талант и энергию на благо Кабардино-Балкарии и России. Со своей стороны мы будем и впредь создавать благоприятные условия для вашей самореализации в профессиональной сфере и общественной жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, веры в свои силы и успехов в достижении поставленных целей!» – говорится в поздравлении.

Оставьте комментарий