Прохладненские каникулы – 2019

В минувшие выходные в Прохладном состоялся традиционный общегородской праздник «Прохладненские каникулы», – сообщил сайт администрации города.

Время для проведения праздника выбрано не случайно, на летние каникулы приезжают домой студенты и прохладненцы, которые давно живут в других городах и странах.

Этот праздник уникален тем, что может быть интересен представителям всех возрастов. Для жителей и гостей города местная администрация организовала развлекательные мероприятия: силовые шашки, армреслинг, перетягивание каната, мастер – классы по оказанию первой медицинской помощи, лингвистической школы «Лондон Экспресс» и Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Были представлены выставка членов объединения свободных художников и мастеров декоративно – прикладного искусства «Ренессанс», «Город мастеров», аквагрим, детская развлекательная программа, фестиваль красок, пенная вечеринка и выступление певца КЕКS (Ахмед Ахмедов).

В этот день на центральной площади города было много радостных жителей, а восторженные отзывы и комментарии в социальных сетях говорят о том, что праздник прошел замечательно.

Оставьте комментарий