В КБР проходит всероссийская кампания «Без вас не получится»

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии продолжают пропагандировать идеи всероссийской кампании «Без вас не получится». Видеоролики кампании демонстрируют в различных предприятиях, учреждениях и местах массового скопления людей, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.
В образовательных организациях Нальчика прошли массовые ликбезы о правилах использования детских удерживающих устройств и применения ремней безопасности. Автоинспекторы рассказали ребятам о возможных последствиях пренебрежения дорожными правилами и дали полезные рекомендации по безаварийному участию в дорожном движении.

В Черекском районе об идеях кампании рассказали участникам межрайонных детских соревнований, продемонстрировали сопровождающим детей родителям и педагогам видеоролики, отметив роль каждого взрослого в обеспечении безопасного будущего ребенка. Юные инспекторы движения Чегемского района обратились к сверстникам с призывом соблюдать Правила дорожного движения и не пренебрегать средствами пассивной безопасности в салоне транспортного средства. Сотни юных участников дорожного движения обратились к взрослым с хештегом #БезВасНеПолучится.

Оставьте комментарий