В Прохладном масштабно отпраздновали День защитника Отчества

В День защитника Отечества в Прохладном царит праздничная атмосфера, сообщает пресс-служба администрации г.о. Прохладный.
В Сквере Памяти состоялся памятный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. По традиции в нем приняли участие военные, представители администрации и предприятий города, духовенство, юнармейцы, жители Прохладного.

В торжественной обстановке в ряды патриотического движения «Юнармия» были приняты новые члены. Школьники принесли клятву Родине. Быть юнармейцем — значит быть настоящим патриотом своей Родины, быть первым в учебе, спорте, дисциплине. Надеемся, что новые члены патриотического движения не подведут своих старших товарищей.

В декабре 2018 года в Прохладном действует филиал парка «Патриот». С каждым днем парк обретает новые черты и все больше жителей Прохладного стремятся посетить его. Ко Дню защитника Отечества военные подготовили выставку боевой техники, полевую кухню, для посетителей выставки играл военный оркестр. На сцене парка «Патриот» для жителей города воспитанники детской школы искусств подготовили праздничный концерт.

Теперь в патриотическом парке можно провести время с пользой, узнать много нового о военной технике и военной истории государства, говорится в сообщении.

Оставьте комментарий