В Росгвардии чествовали сотрудников

В Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по КБР чествовали сотрудников, обеспечивавших общественный порядок и безопасность в местах проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA-2018, сообщили в пресс–службе Управления Росгвардии по КБР.

В тесном взаимодействии с представителями других правоохранительных структур, тысячи сотрудников и военнослужащих четырех округов войск нацгвардии – Южного, Центрального, Уральского и Северо-Кавказского, выполняли задачи по сохранению правопорядка и безопасности во время проведения чемпионата.

«42 офицера и сержанта Управления Росгвардии по КБР несли службу этим летом в городах Сочи и Санкт-Петербург, обеспечивая безопасность гостей и хозяев чемпионата. Обстановку с воздуха отслеживали привязные аэростаты под управлением сотрудников авиационного отряда. Специалисты инженерно-технической группы ОМОН проверяли объекты чемпионата на предмет обнаружения взрывоопасных предметов. Сотрудники СОБР отвечали за безопасность команд-участниц, арбитров и официальных делегаций», сообщает руководитель пресс-службы Ольга Исаева.

Временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник Сергей Васильев в торжественной обстановке вручил наиболее отличившимся одиннадцати сотрудникам грамоты, благодарности, ценные подарки и благодарственные письма.
«Кроме того, за образцовое исполнение служебных задач по обеспечению безопасности во время Чемпионата мира один сотрудник представлен к государственной награде, четверо планируются к поощрению правами Директора Росгвардии», также сообщила начальник отдела кадров Управления подполковник Наталия Горелова.

Руководитель поблагодарил росгвардейцев за качественное выполнение поставленных задач, пожелал им успешной службы.

Оставьте комментарий