Глава КБР поздравил работников сельского хозяйства с праздником

«Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство является важнейшей отраслью экономики Кабардино-Балкарии. От результатов вашего труда во многом зависит продовольственная безопасность республики, жизненный уровень, здоровье и благосостояние нашего народа. Хочу искренне поблагодарить вас за созидательный труд, преданность делу, высочайшую ответственность и самоотдачу.

В последние годы агропромышленный комплекс республики демонстрирует высокие темпы роста. Благодаря возрастающей помощи государства в отрасли реализуются перспективные инвестиционные проекты, активно осваиваются современные технологии, открываются новые производства, развивается фермерство. Мы будем и впредь оказывать сельхозпроизводителям всемерную поддержку, создавать благоприятные условия жизни на селе.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия, новых достижений на благо родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества», – говорится в поздравлении.

Оставьте комментарий