Лучшие семьи наградили в Баксанском районе

В администрации Баксанского района в рамках празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности состоялось чествование образцовых семей сельских поселений.
Медалями «За любовь и верность» были награждены семьи Малира и Лены Кетбиевых из с.п. Куба, Мухадина и Аси Кужевых из Псыхурей, Ахъеда и Розы Кармоковых из с.п. Псычох и Юрия и Сусанны Гуановых из селения Баксаненок.

Благодарностями местной администрации были поощрены победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года»: первое место в номинации «Семья хранитель традиции» семья Батитовых из с.п. Жанхотеко. Она представлена на федеральный уровень конкурса. Третье место в номинации «Молодая семья» семья Гутовых из с.п. Исламей.

Сегодня чествовали и победителей районного фотоконкурса «Моя семья»: Науруз и Марина Кажаровы из с.п. Исламей, Ибрагим и Таиса Шомаховы из с.п. Заюково, Казбек и Инесса Кодзоковы из с.п. Кременчуг- Константиновское.

Все победители получили цветы и подарки от местной администрации.

«Для жителей нашего района семья всегда была и остается наивысшей ценностью, которую очень важно сохранить в современном обществе. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания и любви», – отметил в своем поздравительном выступлении главы местной администрации Баксанского муниципального района Артур Балкизов.

Лена Кетбиева от имени награжденных поблагодарила организаторов праздника и сказала о важности проведения таких мероприятий для популяризации семьи среди подрастающего поколения.

Торжество сопровождалось красочным концертом, подготовленным работниками культурно-досугового центра Баксанского района.

Оставьте комментарий