Назначен главный редактор РИА «Кабардино-Балкария»

Главным редактором информационного агентства РИА «Кабардино-Балкария» сегодня назначен Азнор Аттаев.

Родился в 1981 году. С 2010 по 2012 год работал в должности «Ведущий информационных программ Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании «Государственная телевизионная и радиовещательная компания Кабардино-Балкария». В 2013 году работал руководителем театральной студии КБГУ, затем вернулся на телевидение в качестве корреспондента и ведущего информационного выпуска в Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Кабардино-Балкария». В 2019 году принят на работу специалистом Управления Федеральной почтовой связи предприятия «Почта России» города Нальчика (начальник пресс-службы). В 2020 году поступил на службу в Управление Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.

За период своей профессиональной трудовой деятельности принимал участие в качестве организатора и ведущего в большом количестве государственных концертов, посвященных значимым датам в истории Кабардино-Балкарии.

В течении трех лет являлся ведущим специального выпуска ТВ «Прямой эфир с Главой КБР». Член Союза журналистов России.

Награжден почетными грамотами и благодарностями – Правительства КБР, Парламента КБР, Министерства внутренних дел России по КБР, Министерства культуры КБР, Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР, Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям, администрации городского округа Нальчик.

В 2018 году за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации награжден благодарственным письмом В. Путина.

Оставьте комментарий