«Прямая линия» Главы КБР прошла в системном режиме

ЦУР КБР принял участие в подготовке и проведении «Прямой линии» Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с жителями республики.

В ходе прямого эфира сотрудником ЦУР КБР были озвучены данные с «Тепловой карты», а также был представлен подробный доклад по топ-5 актуальным темам, волнующим жителей региона: «Соцзащита», «Вакцинация», «ЖКХ», «Дороги» и «Благоустройство».

Представитель ЦУР обозначил текущую ситуацию по ряду вопросов, связанных с работой регионального оператора по обращению с ТКО, после ответа на вопрос жителя, озвученный в ходе прямого эфира.

По итогам прямой линии были обработаны все обращения, поступившие в систему «Инцидент Менеджмент», а также была подготовлена аналитическая справка для главы региона на основе мониторинга обращений граждан в социальных сетях, поступивших во время трансляции.

Оценивая деятельность ЦУР Кабардино-Балкарии, Казбек Коков подчеркнул, что «это действенный механизм, который необходимо развивать и дальше, чтобы четко понимать, какие проблемы волнуют граждан».

Посмотреть «Прямую линию» можно на официальной странице Главы КБР Казбека Кокова в Instagram и на канале YouTube.

Оставьте комментарий