Стартовала всероссийская акция «Команда защиты детства»

В честь 10-летия Институт уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка запущена Всероссийская акция “Команда защиты детства”.

Её главная задача – объединить людей вокруг добрых дел, направленных на оказание помощи несовершеннолетним, сделать так, чтобы подобных дел становилось ещё больше. Суть акции заключается в том, что каждый может рассказать о своем добром деле, поступке, проекте направленном на защиту детства.

Стать участником Акции может любой желающий, независимо от возраста и профессии. Для этого необходимо разместить информацию (текст/фото/видео) о своем добром деле или участии в проекте, направленном на защиту несовершеннолетних в социальных сетях с хештегами #КомандаЗащитыДетства и #ЗащитаДетства.

Подробная информация и положение об Акции на сайте: http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info.

Акция продлится до 1 декабря 2019 года, по её итогам генератором случайных чисел будут выбраны 300 участников, которые получат памятные призы от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Оставьте комментарий