Телебашня РТРС в Нальчике включит праздничную подсветку в День народного единства

4 ноября в День народного единства филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит праздничную иллюминацию на телебашне в г. Нальчик.

В этот же день иллюминация украсит телебашни в Нижнем Новгороде, Перми, Саранске, Пензе, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Калуге, Туле и других городах. В полночь на медиафасадах Останкинской башни появится поздравительная видеооткрытка со словами “4 ноября – День народного единства”, а с 18:00 на главной телебашне страны зажжется праздничная архитектурно-художественная подсветка в цветах российского флага.

Праздничная подсветка, превратившая Нальчикскую телебашню в новую городскую достопримечательность, смонтирована в 2014 году. Иллюминация состоит из более 3000 метров светодиодных светильников и позволяет воспроизводить различные тематические световые сценарии.

Нальчикская телебашня – ключевой объект региональной сети эфирного телерадиовещания, с 2014 года транслирует 20 каналов цифрового эфирного телевидения в свободном доступе, обеспечивая цифровым телесигналом 99% жителей региона.

Подробная информация об эфирном телерадиовещании в регионе доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ и бесплатном мобильном приложении Телегид.

Оставьте комментарий