Василий Павлов наградил журналистов, освещающих деятельность органов внутренних дел

Глава МВД по КБР Василий Павлов подписал приказ о награждении журналистов федеральных и региональных СМИ. Среди награжденных – шеф-редактор РИА КБР Фатима Ксанаева, редактор агентства Константин Елевтеров.

«Примите самые искренние поздравления с Днём Российской печати! Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложный, но самое главное – на вас большая ответственность. В ваших руках самое ценное – это слово, один из важнейших инструментов формирования общественного мнения», – сказал В.Павлов.

Он отметил, что взаимодействие журналистов и сотрудников органов внутренних дел в обеспечении вопросов безопасности и правопорядка способствует повышению авторитета сотрудников органов внутренних дел.

«От вас зависит в первую очередь формирование в обществе положительного отношения к закону. Вы своевременно и объективно освещаете практически все направления деятельности нашего ведомства. Спасибо вам за постоянный интерес к нашей работе, за высокий журналистский профессионализм, это очень важный момент. За правдивое, компетентное освещение нашей повседневной полицейской службы. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, успешной реализации новых творческих идей», – сказал министр.

В. Павлов отметил, что опрос общественного мнения, которое в Кабардино-Балкарии проводит Федеральная служба охраны России, показал, что доверие населения к полиции в КБР растёт.

«Уверен, что вы в этом принимаете активное участие. Спасибо вам большое», – подчеркнул В.Павлов.

Оставьте комментарий