В Александровке строят ясли

Как сообщили РИА КБР в пресс-службе Министерства строительства и дорожного хозяйства КБР, завершается строительство блока ясельных групп в дошкольном образовательном учреждении №59 на 60 мест в одиннадцатой школе Нальчика.
Здание блока ясельных групп общей площадью 763,63 м2 соединено с существующим зданием переходной галереей размерами 8,19х3,4м. Здание одноэтажное, без подвала, с неэксплуатируемым чердаком, высота этажа 3 метра В здании будут расположены три ясельные группы по 20 мест, методический и медицинский кабинеты, зал для занятий физкультурой, входная группа и холл.

В настоящее время выполнены работы по кладке наружных и внутренних несущих стен и перегородок из кирпича, устройству перемычек и сборных железобетонных перекрытий, устройству щебеночной подготовки под полы.

Также завершены работы по кладке вентканалов и парапетов, устройству кровли из профнастила, теплоизоляции перекрытий. Выполнены работы по внутренней разводке электросетей, устройству внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, установке окон и дверей.

Оставьте комментарий