В Нальчике возобновил работу театральный клуб

С началом театрального сезона возобновил свою деятельность «Клуб любителей театра» созданный при КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Активистки клуба не только организованно посещают все театральные постановки нальчикских театров, но и активно пропагандируют в СМИ, социальных сетях творческую работу коллективов театров.

Организуются благотворительные выездные спектакли в социальных учреждениях республики и акции по посещению представлений членами семей погибших сотрудников органов правопорядка, ветеранскими организациями, многодетными семьями и семьями с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Руководство театров всегда с пониманием относится к инициативам «Клуба любителей театра», поэтому уже много лет не прекращается активное и плодотворное сотрудничество.

В минувшую субботу участницы клуба посмотрели спектакль Русского государственного драматического театра имени М. Горького «Женитьба Фигаро» в постановке молодого режиссера из Санкт-Петербурга Дарьи Камошиной.

Оставьте комментарий