В Нальчике прошел вечер авторской песни Артура Пачева

В культурно-развлекательном центре «Акрополь» состоялся вечер авторской песни врача-нарколога, известного общественного деятеля Артура Пачева, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Для своих многочисленных друзей, собравшихся в кафе «Акрополя», А. Пачев исполнил белее трех десятков песен собственного сочинения, песен из репертуара советских и зарубежных исполнителей и музыкальных групп.

А. Пачев известен не только как активный общественный деятель, уделяющий огромное внимание работе с молодежью и пропаганде здорового образа жизни, как хороший спортсмен, но и как автор и исполнитель замечательных песен, одна из которых вошла в топ 30 лучших песен   непрофессиональных авторов России.

По приглашению композитора и продюсера Виктора Дробыша, А. Пачев был участником финального Гала-концерта данного музыкального проекта.

На вечере в «Акрополе» от имени комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ председатель комиссии Алена Чернова тепло приветствовала А. Пачева, пожелала ему новых творческих успехов и продолжения активной работы по профилактике наркомании в молодежной и подростковой среде, прочитав свои стихи.

Как рассказала А. Чернова, комиссия по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно детской политике и военно-патриотической работе долгие годы активно сотрудничает с представителями различных ведомств, организаций и общественных движений в вопросах работы с молодежью, и она считает нужным отметить вклад А. Пачева в борьбу за духовное и физическое здоровье молодого поколения.

«А. Пачев – один из неутомимых энтузиастов, ясно осознающий свое предназначение и свою ответственность как врача-нарколога перед обществом. Не жалея сил и времени, он проводит многочисленные встречи в школьных и студенческих аудиториях, отводя беду от нашей молодежи», – отметила А. Чернова.

В мероприятии приняли участие член Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Раиса Хавронова, активистка КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», член регионального культурно-досугового центра «Счастливы вместе» Лилия Кудаева, руководитель отдела Музея изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко Ирина Власова, другие представители общественности.

Оставьте комментарий