В Нальчике устроили праздник для особенных детей

Сегодня, 1 июня, Нальчик присоединился к празднованию Международного Дня защиты детей. В столице республики запланированы традиционные праздничные мероприятия, среди которых праздничное мероприятие в АО

«Водолечебница» для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Для 150 детей устроили настоящий праздник – с анимацией, выступлениями, сладкими подарками и праздничным столом. Организовали мероприятие для них в Международный день защиты детей неравнодушные спонсоры и сотрудники АО «Водолечебница» во главе с руководителем Асланом Чапаевым.

фото 2 (1).jpg

Для детей организаторы провели праздничную программу. Ребята участвовали в веселых конкурсах, хлопали в ладоши фокуснику и сказочным персонажам, ловили мыльные пузыри и ели сладости. А еще они заметили: удовольствие было не только зрелищным, но и вкусным.

Директор АО «Водолечебница» Аслан Чапаев поблагодарил за поддержку в проведении мероприятия.

фото 3 (1).jpg

«После длительного учебного года появилась возможность организовать для детей веселый и вкусный праздник. Этот учебный год был длинным, но ребята с достоинством справились со всеми трудностями. Они заслуживают ярких и запоминающихся эмоций. Сегодня мы проводим праздник для более чем 150 детей. Большой и яркий праздник, сладкие подарки и праздничный стол для всех ребят и их родителей организовали неравнодушные спонсоры. Они уже не первый год оказывают помощь детям. Огромное им спасибо, – отметил Аслан Чапаев.

Оставьте комментарий