Глава КБР Казбек Коков в своём Послании затронет вопросы кадровой и молодёжной политики

 В понедельник, 17 мая, Глава КБР Казбек Коков выступит с ежегодным Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики.

Казбек Коков второй раз огласит свой программный документ, в котором изложит стратегию развития Кабардино-Балкарской Республики на ближайшую перспективу и представит итоги работы за предыдущий год.

Как сообщает корреспондент РИА КБР, Послание включает общие положения политического, экономического, социального характера, а также конкретные предложения по различным отраслям. Глава республики обозначит приоритетные направления своей деятельности, в том числе по повышению уровня жизни в регионе, вопросам кадровой и молодежной политики, выстраиванию эффективного взаимодействия с федеральными органами власти, развитию инфраструктуры, туризма, сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства.

Послание Главы КБР Казбека Кокова Парламенту республики будет транслироваться в прямом эфире на канале ВТК «Кабардино-Балкария» (1КБР), официальном сайте ГТРК «Кабардино-Балкария» (www.vestikbr.ru), You Tube-канале ГТРК «Кабардино-Балкария», радио «Кабардино-Балкария» (99,5FM), а также на личной странице Главы региона в Instagram.

Начало трансляции Послания в 12 часов.

Оставьте комментарий