Глава КБР Казбек Коков обратился к выпускникам общеобразовательных учреждений республики

«Дорогие выпускники!

Наступил один из самых волнительных и важных дней в жизни каждого из вас. Остались позади удивительные, полные ярких впечатлений и открытий школьные годы. Уверен, теплые и радостные воспоминания о них сохранятся в вашей памяти на всю жизнь, будут неразрывны с чувством глубокой благодарности к учителям, наставникам, которые все эти годы прошли рядом с вами, передали вам знания, болели за вас всей душой.

Вы вступаете во взрослую жизнь, она поставит перед вами новые задачи и откроет новые возможности. Вам предстоит выбрать  профессию, принять самостоятельные решения, которые во многом определят вашу дальнейшую судьбу. Желаю вам не просто получить специальность, а найти настоящее призвание, свое дело, в котором вы сможете раскрыть свои таланты, в полной мере реализовать себя, быть счастливыми, принося пользу людям, родной республике и Отечеству. Сегодня в нашей стране много возможностей для этого. Используйте их, продолжайте учиться, расти, совершенствоваться, ставьте перед собой цели и смело идите к ним.

От всей души поздравляю вас, ваших родных и ваших наставников с окончанием школы. Светлой вам жизненной дороги, удачи, успехов и благополучия! В добрый путь!», – говорится в тексте обращения руководителя региона.

Оставьте комментарий