Глава КБР поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики сотрудникам МВД по КБР с профессиональным праздником.

«Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Этот праздник – дань уважения тем, кто посвятил себя нелегкой, но чрезвычайно важной профессии защитника общественного порядка, жизни, безопасности и прав людей. Ваш труд требует мужества и стойкости, честности и порядочности, полной самоотдачи и высокой ответственности. Достойно продолжая дело и лучшие традиции своих предшественников, вы с честью выполняете поставленные перед вами задачи, ведете решительную борьбу с преступностью и коррупцией, терроризмом и экстремизмом, в непростых условиях обеспечиваете общественный порядок, мирную созидательную жизнь в Кабардино-Балкарии.

Благодарю вас за профессионализм, верность присяге и служебному долгу.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел за искреннюю готовность делиться своим уникальным опытом, воспитывать на личном примере молодых сотрудников.

Уверен, личный состав Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и впредь будет твердо стоять на страже безопасности общества и граждан, верно служить Закону и народу России.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе на благо Кабардино-Балкарии и нашего Отечества!» – говорится в поздравлении.

Оставьте комментарий