До пресс-конференции Президента России остается один день

23 декабря Владимир Путин проведет Большую ежегодную пресс-конференцию, где ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов и открыто обсудит актуальные темы.

Президент Международной Черкесской Ассоциации Хаути Сохроков отметил, что жители Кабардино-Балкарии, как и все россияне, ждут пресс-конференцию руководителя страны.

«Любая встреча с лидером государства – особенная. Когда речь заходит о его пресс-конференциях, безусловно, это вызывает живой интерес. И не только в нашей стране, мне кажется, что во всем мире. В прошлом году она проходила в режиме онлайн из-за ковида, а в этом году с частичными ограничениями. Кроме того, как сообщается, будет порядка 500 журналистов. Мы знаем, что все пресс-конференции Владимира Владимировича очень интересные и захватывающие. Надеемся, что разговор, который проведет Президент, будет во благо нашей страны!».

Напомним, пресс-конференция главы государства состоится в этот четверг в 12:00 по московскому времени. Встреча пройдет в столичном Манеже при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора. Посмотреть трансляцию можно на федеральных телеканалах, их сайтах в Интернете, а также на YouTube.

Оставьте комментарий