«Кабардинка» сделала подарок многодетным семьям

Государственный академический ансамбль танца «Кабардинка» сделал подарок жителям и гостям столицы Кабардино-Балкарии, представив прекрасную концертную программу в канун Дня матери.

На концерт в нальчикский Курзал по давней традиции в качестве специальных гостей были приглашены представительницы многодетных семей, опекаемые КБРО ООД «ВЖС «Надежда России».

Артисты прославленного коллектива представили прекрасную программу, и приятным моментом стало чествование именинника, музыкального руководителя ГААТ «Кабардинка» Казбека Балкарова.

«Социальная поддержка многодетных семей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а также конкретные социальные проекты – одна из многочисленных добрых традиций коллектива, – рассказала руководитель республиканского отделения Всероссийского женского союза Алена Чернова, – мы регулярно обращаемся к руководителю ансамбля с просьбой выделить пригласительные билеты для этой категории зрителей, и всегда находим искреннюю поддержку и понимание. Приятно видеть, что зрителей здесь любят».

Оставьте комментарий