Казбек Коков встретился с победителями республиканского кадрового конкурса «Новая высота»

В Колонном зале Доме правительства состоялась встреча врио главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с победителями кадрового конкурса «Новая высота» и их потенциальными наставниками – членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководителями министерств и ведомств, представителями бизнес-сообщества и высших учебных заведений республики. Во встрече принял участие главный федеральный инспектор по КБР Евгений Ткачев.
«Мы собрались для того, чтобы подвести итоги конкурса, определиться с форматом дальнейшего взаимодействия, сформулировать определённые цели, которые могли бы обсудить и представить для рассмотрения в рамках подготовки стратегии развития Кабардино-Балкарии. Мы – одна команда! «Новая высота» помогла выявить кадровый потенциал, тех людей, кто сегодня готов решать задачи, направленные на развитие Кабардино-Балкарии, улучшение качества жизни граждан»,- подчеркнул, приветствуя участников встречи, Казбек Коков.

Победители «Новой высоты» поблагодарили руководство республики за возможность заявить о себе, поделились ожиданиями от наставничества, выразили желание внести свой вклад в дальнейшее социально-экономическое развитие региона.

В свою очередь руководитель Администрации главы КБР Мухамед Кодзоков отметил: «Окончательно наставники будут закреплены за победителями конкурса на следующей неделе. В дальнейшем работа будет осуществляться в рамках клуба «Новая высота», в который войдут участники конкурса.

Накануне в зале ученого совета Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова финалистам республиканского кадрового отбора были представлены будущие наставники. В ходе встречи победители «Новой высоты» выступили с презентацией проектов, рассказали о своем видении решения актуальных задач регионального развития и взаимодействия в новом формате, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Оставьте комментарий