Казбек Коков выполнил новогоднее желание Михаила Абчугского

В канун Нового 2022 года Глава КБР Казбек Коков выполнил новогоднее желание восьмилетнего Михаила Абчугского – участника проекта ГТРК «Кабардино-Балкария» «Добрая среда». Проект дает особенным детям возможность развивать свой художественный талант. Вместе коллективом телецентра ребята делают из своих рисунков мультфильмы, превращая их в добрые истории.

Мальчик хотел побывать в Доме Правительства, где стоит «Елка желаний», с которой он уже получил подарок, и встретиться с Главой Кабардино-Балкарии. Михаил нарисовал Дом Правительства, а сотрудники телецентра передали Главе историю мальчика.

Казбек Коков исполнил новогоднее желание Михаила Абчугского. Встреча состоялась возле Елки желаний в Колонном зале Дома Правительства КБР. Свою картину с изображением здания мальчик подарил Главе республики. Михаил рассказал о своих планах и мечтах, в том числе о желании иметь велосипед. Конечно, эта мечта сбудется, – заверил Казбек Коков и уже сегодня передал мальчику новый велосипед.

На своей странице в социальной сети Казбек Коков поделился: «Встреча с этим удивительным ребенком стала и для меня настоящим новогодним подарком, а картина, которую он подарил, обязательно найдет место в моем кабинете».

IMG_3305.jpg

Оставьте комментарий