Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества

Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем защитника Отечества.  

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, кто беззаветно предан Отчизне, обеспечивает безопасность и благополучие граждан страны. Мы по праву гордимся славной и героической летописью российской армии и флота, стойкостью, мужеством и силой духа многих поколений воинов, надежно защищавших свободу и независимость родной земли.

Дань особого уважения и бесконечной признательности мы отдаем ветеранам Великой Отечественной войны. Для нынешних и будущих поколений защитников Родины их отвага, доблесть и самоотверженность будут всегда служить достойным примером истинного патриотизма, верности присяге и воинскому долгу.

Уверен, уважение к нашей героической истории, усилия по укреплению оборонной мощи государства, единство, сплоченность и созидательный труд многонационального народа России будут и впредь служить прочной основой благополучия и процветания нашего Отечества и родной Кабардино-Балкарии.

Желаю вам успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия», – говорится в тексте поздравления.

Оставьте комментарий