Казбек Коков поздравил Рашида Темрезова со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики

Глава КБР Казбек Коков поздравил Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики.

«Поздравляю Главу Карачаево-Черкесии Рашида Бориспиевича Темрезова и всех жителей братской республики со знаменательным событием – 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики. Этот день стал поворотным пунктом в судьбе ее народов, открыл небывало широкие перспективы для строительства их достойного будущего. Обозревая с высоты сегодняшнего дня пройденный Карачаево-Черкесией путь, можно смело утверждать, что прошедшее столетие стало поистине судьбоносным этапом в жизни ее народов, совершивших настоящий прорыв в экономическом, социальном и культурном развитии. И сегодня республика успешно идет вперед, добивается заметных результатов в улучшении качества жизни людей», – говорится в тексте поздравления, размещенном в социальной сети на официальной странице Казбека Кокова.

«Мы, жители Кабардино-Балкарии, искренне радуемся успехам братской республики. Уверен, что трудолюбие и целеустремленность помогут жителям Карачаево-Черкесии и в дальнейшем добиваться высоких результатов. А проверенные веками традиции мира и дружбы будут служить ярким примером для всех народов нашей страны. В этот день хочу пожелать жителям республики крепкого здоровья, добра и процветания, достижения всех поставленных целей на благо Карачаево-Черкесии и всей России», – написал Глава Кабардино-Балкарии в своем обращении.

Оставьте комментарий