ОНФ запускает конкурс журналистских работ «ПРО НЕЁ»

С 28 сентября по 15 ноября 2021 года ОНФ проводит Конкурс журналистских работ «Про неё» на лучшее освещение жизни женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель конкурса – повысить информированность о женщинах воспитывающих детей с ОВЗ, а также оказать им поддержку. К участию приглашаются: журналисты, блогеры, авторы информационных порталов и сообществ в социальных сетях. В своих работах участник должен раскрыть одну из возможных тем:

Особенный успех – возможности развития и успешная самореализация женщин, воспитывающих детей с ОВЗ – трудоустройство, хобби, семейные достижения, личные проекты и кейсы достигаторства;

Передышка – роль и труд женщины в воспитании ребенка с ОВЗ, освещение проблем женщин, воспитывающих детей с ОВЗ, кейсы решений;

Про неё. Бабушка – истории бабушек, воспитывающих особенных детей;

Особенные династии – истории многодетных, потомственных семей с детьми с ОВЗ.

Принимаются все форматы работ:

·        статья или серия статей;

·        публикации в блогах;

·        видеоматериал;

·        аудиоматериалы (подкасты и радио-рубрики).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку на сайте конкурса ( https://onf.ru/konkurs-zhurnalistskih-rabot-pro-neyo/ ) – до 15 ноября 2021 года включительно. Лауреаты конкурса получат денежные премии за 1, 2 и 3 место. Призовой фонд конкурса составляет до 630 000 рублей. Награждение лауреатов пройдет 27 ноября 2021 года в Москве.

Оставьте комментарий