Полный комплект наград из Оренбурга

Беслан Мизов принес Кабардино-Балкарии третью медаль первенства России по каратэ, – сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.9 декабря на арене спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» разыграли последние награды молодежного первенства России по каратэ (WKF), в котором приняли участие более 800 спортсменов из 56 регионов страны.

В финале весовой категории до 75 кг раздела «кумитэ» (спарринги) наш Беслан Мизов уступил Камилу Салаеву из Югры и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

«Тренируют спортсмена Аслан Губашиев и Рустам Кампаров», – уточнил собеседник агентства.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день первенства страны спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали две медали. Победителем соревнований в весовой категории до 63 кг стал Матвей Глищинский. Керим Алихаджиев завоевал бронзовую медаль в категории до 52 кг.