Руководитель региона поздравил выпускников Кабардино-Балкарии с окончанием школы

Сегодня в Кабардино-Балкарии для 4473 одиннадцатиклассников пройдут выпускные вечера. Школьников республики с получением аттестатов о среднем образовании на своей странице в Instagram поздравил врио главы КБР Казбек Коков.
«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с одним из самых знаменательных в судьбе каждого молодого человека событием – с окончанием школы. Позади выпускные экзамены и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, любимых учителей и наставников.

Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.

Впереди у вас выбор профессии, принятие важных и ответственных решений. Для всех нас очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы, становились достойными гражданами России.

От всей души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, счастья и всего наилучшего!» – говорится в поздравлении руководителя региона.

Оставьте комментарий