Фонд помощи детям им. Е.М.Примакова оказал поддержку двум интернатам КБР

Фонд помощи детям им. Е.М. Примакова выделил финансовые средства для технического оснащения двух школ-интернатов, расположенных в сельском поселении Нартан и станице Приближной Кабардино-Балкарии.

Такое решение принято в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Правительством Кабардино-Балкарской Республики и Торгово-промышленной палатой КБР.

Заявки на приобретение оборудования для прачечной, холодильников и морозильных камер, интерактивной доски и других предметов обихода были обработаны в оперативном режиме, а необходимое имущество доставлено в детские учреждения республики в кратчайшие сроки.

Директора школ-интернатов направили в адрес руководства КБР, Торгово-промышленной палаты РФ и благотворительного фонда им. Е.М. Примакова благодарственные письма и поделки, сделанные руками воспитанников, отметив, что улучшение условий пребывания в организации будет также способствовать повышению качества знаний детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

Оставьте комментарий