ЦУР КБР совместно с Минкультуры КБР организовал культурные онлайн-мероприятия на период выходных

Культурно-развлекательные мероприятия в онлайн-формате пройдут в столице республики, а также во всех городских округах и муниципальных районах КБР в период с 30 октября по 7 ноября.

«В условиях, когда эпидемиологическая ситуация в стране остается сложной, и лучше период выходных провести дома, ЦУР КБР совместно с Минкультом КБР решил сделать ваши выходные насыщенными культурными и развлекательными мероприятиями», — сообщают в Центре управления регионом КБР.

Находясь дома, жители республики смогут посетить музеи и выставки вместе с семьей, посмотреть спектакли драматических театров, а также виртуально побывать в библиотеках Кабардино-Балкарской Республики. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате абсолютно бесплатно на площадках Инстаграм и YouTube.

Информация о предстоящих мероприятиях публикуется на страницах Центра управления регионом КБР и Министерства культуры КБР в социальных сетях.

Для того чтобы не пропустить эксклюзивную возможность интересно и с пользой провести выходные дни, следите за новостями.

Оставьте комментарий